Как расстаться без ссор и выяснений отношений ?

Пользователь удален Профи (825), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Мастер (1792) 15 лет назад
поговорить спокойно.. самой вести себя корректно и будет все хорошо.
Kseniya Просветленный (29141) 15 лет назад
Просто уйти, не оборарчиваясь назад...
Брюнетки правят Миром!!! Мастер (1633) 15 лет назад
Не кричи на него, не придирайся к нему, а просто скажи ему спасибо, за всё,что между вами было.
Palm Мудрец (10975) 15 лет назад
Холод и игнор убьют любые чувства. Вопрос только во времени.
KLEOPATRA Знаток (275) 15 лет назад
уйти по английски.. . н звонить не писать... и все ..
ИрНика Просветленный (49358) 15 лет назад
Если уход-не спонтанное решение, а продуманное, выстраданное, то зачем ссориться и кому-то что-то доказывать и опровергать?? ? Опровергая чьё-то мнение, вероятнее всего, Ваш "оппонент" ещё больше в нём уверится...
Пользователь удален Мастер (1265) 15 лет назад
очень просто... без ссор и выснения отношений
Пользователь удален Профи (621) 15 лет назад
Не упрекать во всем только мужчину.
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Молча, но я сторонник разговора.