Не понимаю...)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1024738), закрыт 17 лет назад
Некоторые спрашивают "мы подходим др дугу? + фото"
Как можно своей половине подходить внешне???))))))...))).... Можно быть похожими, согласна, .ну.... ну не знаю.... хочу ваших мнений)))))))))))))))
Лучший ответ
nanael Мыслитель (6432) 17 лет назад
ааааааа....явилась....ну привет во-первых....

говорят,люди, кот живут вместе со временем становятся похожи внешне....наверно поэтому и спрашивают на счет фоток....а ваще я думаю,что эт ерунда...
Остальные ответы
Петр Мудрец (17108) 17 лет назад
мы подходим друг другу))))))))))))))))
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
правильно! что за тупость! еще бы вышли на базар с табличкой и урной для голосования!
Злобный инквизитор Гуру (2930) 17 лет назад
это надо чувствовать,а не спрашивать
Пелагея Гуру (3899) 17 лет назад
Говорят, у людей, которые очень любят друг друга, много общих черт лица. Не знаю...
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
когда смотрятся вместе тогда и подходят внешне
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
Наверно просто хочеться всем продемонстрировать,типа вот какие мы.!! :-))))))
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
китайские ученые доказали, что если десять человек скажут тебе, что этот человек тебе подходит, значит так и есть....)))))))
Nina Martirosyan Гуру (3249) 17 лет назад
Надо походить по мышлению и логике,по восприятию жизни,а не внешне
Пользователь удален Мыслитель (5348) 17 лет назад
Нельзя но просто хочется узнать впечатления людей по первому взгляду. Все равно какое то мнение складывается. Да и интересно "на других посмотреть и себя показать"))
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
если внешне понравится, то и встретиться можно...))) а дальше - как получится)))
Марина К Профи (948) 17 лет назад
не понимаю! если подходить так к этому вопросу, то зачем нужны отношения?
gella-krasa@mail.ru Профи (642) 17 лет назад
Я со своим мужем совершенно не похожа. А мои папа и мама на фотографии, после 40 лет семейной жизни - как близнецы. И подруга моя вышла замуж за парня, у которого физиономия точь в точь, как у неё. Есть такой феномен.
Ильмира Мудрец (16220) 17 лет назад
ты права.но внешость при первой встрече играет очень большую роль.а если ты общаешься с человеком не один день,и не два,то ему нужно будет твое фото только для одного:любоваться на изображение,пока оригинала нет рядом ;)
Dufter Гуру (2852) 17 лет назад
ну а чего тут понимать =)
мы явно с ними не подходим по уровню интеллекта =)))
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
Потходить друг доугу можно по разному.По общим занятиям по характеру , общим мыслям, Но по внешности, это только у звезд для имиджа!!!