Ребят, я в железе не бум бум, у меня вопрос: Могу ли поменять видюху с типом памяти GDDR3 на GDDR5?

Павел Знаток (446), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
у меня разъем PCI-E
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (17362) 8 лет назад
Если у тебя PCI - Express 3.0 на плате есть. То да.

В принципе PCI - Express 3.0 на каждой плате есть сейчас. Даже на самых дешёвых. Однако есть люди, у которых ещё старые компы на 775 сокете остались.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 8 лет назад
БЕЗ проблем ;))
главное чтоб мощности БП хватило на новую видяху ;))
Ramsila Мыслитель (5676) 8 лет назад
Конечно, никаких проблем, только если она у тебя AGP (и такое бывает) то ничего не получится.
Игорь Норкин Мастер (2388) 8 лет назад
да можно . PCI - Epress 1 .0 PCI - Epress 2.0 . PCI - Epress 3.0 полностью совместимы только видяха будет работать с пропускной способностью PCI - Epress твоей материнке вывод не полностью раскроеш мощьность видеокарты
PCI - Epress 1.0 может и заведется
PCI - Epress 2.0 50%мощьности
PCI - Epress 3.0 100 % мощшности при условии что твой центральный процессор может раскрыть ету видеокарту