А как вы относитесь к такому демократическому закону РФ, при котором буйных психов можно поместить в психушку,

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 15 лет назад
только по решению суда. Тоесть он будет багать по улицам свободно, пока никого не грохнет?
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
ну решение суда обстряпать не сложно
Остальные ответы
Мария Дёмина Просветленный (45377) 15 лет назад
А вы хотите встретиться с буйным психом на улице?
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
А что, вопрос звучит так, что хочу?
Мария Дёмина Просветленный (45377) Первоначально вопрос проявился без второй части. Вообще-то этот закон был принят в 1988 году под давлением "демократической общественности"- диссидентов, которые некоторую часть своей жизни провели в психушке. И всегда вызывал недоумение (по меньшей мере) у всех остальных.
Есаул Гуру (3339) 15 лет назад
А вы с этим законом в деталях знакомы? Если нет, то задавать вопрос преждевременно.
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
А мне в деталях не надо его читать. Я таких людей видела!
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Так если без суда, то в психушку нас от компа потащат!
anakond Профи (993) 15 лет назад
А их что, в Кремль помещать надо?