Кто что может сказать про Мерлин Монро?

SтатуЯ Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (825) 15 лет назад
Известная актриса, "ИКОНА" Голливуда, несчастная женщина.
Остальные ответы
Remka Мыслитель (6154) 15 лет назад
НЕ родись красивой, а родись счастливой ...
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
что можно сказать... сексуальная обаятельная глупая кукла... когда озвучивали фильм "В джазе только девушки"ей пришлось повторить фразу: Привет. Я душечка. 15 раз... далее просто нет слов
Djanaya Знаток (378) 15 лет назад
красивая игрушка, которую сломали ((( как бабочку, схватили грубыми руками.. . а она была хрупкой натурой.. . не выдержала.. .
мир жесток...
Natasha drrrr Гуру (3424) 15 лет назад
Знаете, чем читать такие мнения, лучше вам самой прочесть пару книг о Монро.
Особенно мне " понравилось" мнение про 15 раз реплику сказала. Видиом, человек " присутствовал" на этих съемках. Многие актрисы и актеры так начинали, и у нас найдется немало, которые снимают по сотню дублей.
Так что читайте все, что можете найти, а потом делайте свои выводы. Книг о ней предостаточно.
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
О том, что Монро по много раз не могла сказать реплику, так про это фильм был. Там показывали рабочие моменты съемок. Она и правда запиналась постоянно. Но это приписали к приему наркотиков.
А вообще она очень яркая личность, которая быстро сгорела. Наверное, потому что многие от неё что то хотели..