Как подойти к однокласснице?

Aleksey Chachkov Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Я перешел в другую школу, походил месяц... А теперь понял, что мне понравилась одна девушка. Разговариваем с ней (кстати, очень приятный собеседник... не часто встресается в наши дни)... этакий приятель xD
Я не знаю как ей сказать, что она мне понравилась... что сказать, как сказать, что делать и т.п.
Дополнен 15 лет назад
Владлен Горячев
Тогда уже придется и е подруге цветы нести... они постоянно вместе ходят xD А это уже двухсмыслие получается
Fashion_vICTIM91
Идея конечно хорошая токо... я города совсем не знаю... *пошел интересоваться, где - что тут есть...*
Дополнен 15 лет назад
Norman
Ну, неделя это и не так давно =) А как создать романтическую обстановку на улице? xD
Дополнен 15 лет назад
ирина кошкина
СМС-ка не катит... как и интернет. Так конечно легче, но не есстественно =(
Ванек Пестиков
Насчет поледнего спопоба -- облом =( Я все-таки еще школьник... и выпроводить предков из хаты довольно проблематично (точнее -- вообще не возможно)
Дополнен 15 лет назад
а тут можно как-нибудь по-другому отвечать на ответы?
Дополнен 15 лет назад
MODMILLA
Вот она бы мне так сделала =) На самом деле, я надеюсь что до такого не докатит ;) Надо действовать открыто. Вот только действовать открыто не хватает храбрости =((((
Дополнен 15 лет назад
ой... чего у меня с русским не то +)
Дополнен 15 лет назад
Все очень хорошо, но что сказать-то? Просто так влепить в начале(или в конце) разговора: "ты мне нравишся, никогда не встречал...." ну или другой вариант, или по ходу че-нить выдумать . Она в ступор разве не впадет? =)
Лучший ответ
Иван Профи (619) 15 лет назад
узнай есть ли у нее парень ели да тогда тебе облом
если нет тогда
для начало узнай чем увлекается и постарайся в этом приуспеть не вздумай хвастаться
пригласи ее куданибуть, желательно в романтическое место (кино или в кафе-это бонльно)
если фаетазия работает придумаешь, если ничего не лезит пригласи ее в ресторан (если нет проблем с $ ) или просто погулять по ночному городу
Есть один верный способ можно в любое время суток пригласи домой но перед этим если днем заклей все окна чтоб свет не проникал раставь везде свечи на кровати можешь выложить свечи в виде сердца а в нутри липестки роз
Последний вариант у меня облома не произошло. Удачи тебе Ванек ARCHANGEL

Остальные ответы
Владлен Горячев Профи (644) 15 лет назад
Подари цветы, и говорить не надо ничего будет... она и так всё поймёт, хотя может и сделает вид, что не понимает, что происходит... даже, если вдруг не ты мужчина её мечты, всё-равно это заставит её посмотреть на тебя другими глазами и ты получешь 100 очков. в любом случае ты выиграешь т как мимнимум приобретёш огрооомное уважение... а там уже посморишь... и вообще-раз нравится тебе девушка-старайся сделать ей приятное и быть настоящим мужчиной. Удачи
Fashion_vICTIM91 Мастер (2073) 15 лет назад
пригласи её куда нибудь цветы подари
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
если не дура то сама давно поняла. пригласи погулять создай романтичную обстановку а потом скажи. в самой школе вариант жосткий
Иришка Ученик (141) 15 лет назад
подойди к ней, и скажи, что она тебе нравится. или лучше напиши смс-ку, так легче будет.
Modmilla Ученик (206) 15 лет назад
Напиши ей записку. И подкинь в портфель или в пенал. Я так делала!!!! Получилось)))))))
Степан 1 Профи (574) 15 лет назад
да просто скажи прям в глаза так мол и так, зачем все усложнять, оно того не стоит к тому же вы хорошо общаетесь так что нормально ответит