На каком месте для вас стоит внешность человека?

...ВаНиЛьКа-НеБеСнАя... Мастер (1333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МультиМиллионерчик ) Гуру (3624) 15 лет назад
На втором или 3тем! на Первом, сам человек, характер, повадки и так далее )
Остальные ответы
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
На втором. На первом - сам человек...
Серега Мудрец (18004) 15 лет назад
Если подходит для аватара - все в порядке.
светик Мастер (1790) 15 лет назад
На первом- а на втором как он одевается.
Андрюха Знаток (310) 15 лет назад
Я считаю на втором, на первом душа
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
смотря для чего))) ) если иду на конкурс, пара года, то на первом!
если выбираю спутника жизни, то хоть квазимодо, но чтоб мой самый лучший, сладкусенький мальчик....
Эмилия Гуру (2771) 15 лет назад
на 2-м после его души и морали))))
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Явно не на последнем, а на одном из первых.
Pantera Профи (684) 15 лет назад
ну как говорят с лица воду не пить! но если это парень то важна! а если просто друзья то не важно! а вообще если человек хороший то все равно!
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
А помне, жить не с красотой, а с человеком.
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Трудно сказать.. ) Вроде характер намного важнее. Но внешность это то, во что обычно и влюбляются с первого взгляда и оторваться не могут.))))
Своя среди своих Оракул (88137) 15 лет назад
На третьем, а то и на четвертом.
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Не на первом, это точно! Иногда внешность вообще не имеет значения. Некоторые люди красивы внутри, и от этого они кажутся красивы и внешне.
Наташа Профи (862) 15 лет назад
Внешность-это приходящее и уходящее, а человек со своим характером, душой и сердцем-самое главное!!!
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
Если есть чем похвастать, а ещё ум и чувсто юмора.... -Это моё!!!!
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130230) 15 лет назад
как бы это не смотрелось, а на ПЕРВОМ
мне нравятся смотреть на красивых людей
по тому принципу я и подруг себе вибирала)))))))))) ) о чем не жалею, онм все замечательные люди)))))))
Катерина Гуру (4193) 15 лет назад
Очень важно, как человек умеет говорить и умеет ли вообще.... внешность радует глаз, но она не поможет советом и не даст поддержки в трудную минуту...