Ест лм работа в Москве для 14 лет ???Если да то то где?

Billy_Joe_Flag Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
С разрешения родителей в свободное от учёбы время можно сниматься в кино и рекламе. Посоветуйся дома и, если интересно, то напиши на мою страничку в Моём мире - расскажу подробнее.
Остальные ответы
*Ленор4ик Мыслитель (8481) 15 лет назад
до 14 лет работать нельзя
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
А нету. До 16 (18) даже и не мечтайте. И что это молодежь работать хочет так рано? А как 18 исполняется, - желание сразу пропадает.