а у первой ночи с не очень знакомым мужчиной есть правила????))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
ну конечно он старается понравиться из за всех ...сил да и она.. тоже весь пар выпускает.))))
Источник: что уже сбегал за пивом.. ну у тебя сааапоооги скооорохооодыыы)))))
Остальные ответы
more Искусственный Интеллект (102627) 15 лет назад
есть.. . ))) делать вид, што давно знакомы, и ночь эта не первая )))))))))
Fashion_vICTIM91 Мастер (2073) 15 лет назад
оставить хорошее воспоминанние
Moscow life Высший разум (1160476) 15 лет назад
Не проводить ее..))))))))))))))))))))))))))
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
есть.. не лезть дальше с расспросами, если не говорит. знай то что тебе сказали и не больше... не по собственному опыту, просто так думаю..
Источник: то что надо зщнать и не больше.
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
а что так бывает????))))) ) вот людям приспичило....
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Быть естественной... впрочем это касается и остальных ночей
Катрин Знаток (322) 15 лет назад
Лучше всё таки сначало получше познакомиться!)))))))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130227) 15 лет назад
Чувствовать себя свобойдной и раскованной))))
varvara Ученик (210) 15 лет назад
будь очень осторожен, веть женщина в своей натуре кошка. Не торопись сам получить удовольствие, поиграй с ней, подразни в хорошем смысле этого слова, доставь эту радость ей и ты будешь ознагражден - в будущем
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
А у меня первая ночь бывает только со знакомым мужчинокой
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
С утра одеться, выйти за дверь и больше никогда не приходить и не звонить .
Источник: одноразовый секс
Лелик Профи (849) 15 лет назад
это само круто потому что не нужно ни каких правил ночь прошла и разбежались а воспоминания хорошие остались