Какой телефон вы бы посоветовали взять в пределах 8 тысяч рублей

Творящий добро Профи (631), закрыт 14 лет назад
Ваше мнение.
Лучший ответ
TemaBAR Мастер (1054) 15 лет назад
А зачем покупать телефон с функциями компа (кпк) ?
не проще ли взять комуникатор сразу?? ?
у них и больше возможностей и нормальная Операционная Сиситема, ну и пользоваться как телефоном можно.
в пределах 8 тыщ отличные коммуникаторы. Продается такое чуто в КОМПЬЮТЕРНЫХ магазинах - нечего в магазинах где сотовыми торгуют покупать технику - у них miniUSB если стоит под 500 рублей хотя его цена 60 руб.
Остальные ответы
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
Вообще говорят, самые нормальные Эриксоны, но и там серые попадаются
Константин Знаток (339) 15 лет назад
Если ещё не смотрел, глянь "Зелёная миля" или "Мост в терабитию".
Иванович Знаток (379) 15 лет назад
сони эриксон к 770 ай
как у меня)
недорого ( 7000)
камера неплохая, карта памяти вкомплекте.. . тебе будет достаточно.. .
да и вообще в районе 8000 р лучше не найти, все остальное -фииигня)