люди ребенок очень хочет щенка йорка где найти

lyssik Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Так их не "находят". Их покупают за весьма приличные деньги в питомниках у заводчиков.
Остальные ответы
Alex Мастер (1581) 15 лет назад
Клуб декоративного собаководства.
Валя Мыслитель (5154) 15 лет назад
они конечно дорогие, но я бы от такого тоже не отказалась, просто финансы не те) если в округе нет собачьего клуба, то можно поискать в интернете, можно написать объявление, а люучше всего зайти в зоомагазин, там всегда висит доска с объявлениями где можно подешевле купить) так что удачи тебе и твоему ребеночку!)
питомник "Бас-ко-чи" Гуру (2676) 15 лет назад
myhomedog.vsemp.ru посмотрите здесь, выбор собак большой