Как Вы можете прокомментировать или подолнить вот такое высказывание: (внутри)

Natasha Ученик (116), закрыт 15 лет назад
"Человек идет по жизни все выше и выше, ближе и ближе к своей цели."???
Лучший ответ
михаил бондаренко Профи (938) 15 лет назад
Про малое количество людей так можно сказать. В основном человек по жизни идёт по равнине, иногда спускаясь в ложбины или подымаясь на пригорки. Идёт он в разную погоду, иногда стремясь под тень дерева, а порой на камень- погреться под солнцем.
Остальные ответы
Granate Flower Мыслитель (6521) 15 лет назад
Но не всегда получается выше, видимо гололёд мешает. И цели порой оказываются ничтожными.
Оксаночка Макаренко Знаток (382) 15 лет назад
Человек идет по жизни все выше и выше, ближе и ближе к своей цели, но дойдя понимает, что планку нужно было брать выше"
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
пусть кто испражнил, тот и комментирует!
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Кто же автор этого "перла"?
VLADIMIR PV Знаток (264) 15 лет назад
Добрый вечер, главное вовремя остановиться и быть всегда на чеку. Чем ближе цель тем труднее её достич.
Nord Гуру (3208) 15 лет назад
А жизнь его всё принижает и принижает, а цель всё отдаляет и отдаляет. И уже доползя до ЦЕЛИ, говорит тяжко вздыхая: "ЖИЗНЬ, ЗЕЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЮ, А НЕ С ТЕМ БОРОВОМ СО ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА, КОТОРЫЙ НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ"!