Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли данная монета какую-либо ценность?

Рыбакова Виктория Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Имеет ли ценность данная монета? Ответ просьба на почту: vikann2711@mail.ru
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869451) 8 лет назад
У нумизматов есть термин для таких вещей - "какалик". Это уже и монетой назвать совесть не позволяет. Мало того, что затёрта донельзя, так ещё и просверлена была и, непонятно для чего, отверстие заделано. Если я скажу, что она ничего не стоит, то я не совру.
Остальные ответы
Cолнечный Ветер Мудрец (14707) 8 лет назад
Состояние ну очень плачевное ...Обратитесь на прямую к нумизматам своего города, они точно скажут .
Рыбакова ВикторияУченик (211) 8 лет назад
Спасибо, тоесть ни чего?
Cолнечный Ветер Мудрец (14707) Не совсем но коллекционеры ценят именно сохранность монеты как образца. Сильно попорченные или затертые монеты стоят куда меньше чем хорошо сохраненные . Ну если конечно монета не совсем прям древняя и состоит из драг металлов то тогда вопрос другой )
александр Просветленный (36439) 8 лет назад
зайдите на форумы нумизматов
Рыбакова ВикторияУченик (211) 8 лет назад
можно ссылку хорошего форума?
александр Просветленный (36439) я знаю что есть такие, но не увлекаюсь этим
Аркадий Железняк Мудрец (10300) 8 лет назад
ее даже в категорию G трудно отнести
Рыбакова ВикторияУченик (211) 8 лет назад
Благодарю за ответ, но что то все таки она может стоить, и где можно это выяснить, не подскажите?
Аркадий Железняк Мудрец (10300) в поисковике введите ваш город и форумы по нумизматике желательно какие то клубы и сообщества, потому как возможна оценка визуально понадобиться
КФ Элина Ученик (104) 8 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУМАЖНЫЕ 10 РУБЛЕЙ 1997 ГОДА, НА КУПЮРЕ ИМЕЕТСЯ ДЕФЕКТ ОКРАСКИ, КАК МОЖНО УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ ЭТО КУПЮРА КАКИХ ЛИБО ДЕНЕГ???