Почему в МОЁМ МИРЕ не открываются мои альбомы с фотографиями? Не могу также посмотреть оценки своих фото.

александр кузнецов Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
...и если только б у тебя! Знаешь, сколько раз на дню задают подобный вопрос?
Шаринган Ученик (245) 15 лет назад
Аааа, наверно лаг-тоже был
Андрей Вдовин Знаток (363) 15 лет назад
Просто системный глюк, современем все пройдет )) главное не волнуйся))
N Ученик (161) 15 лет назад
войди в настройки и поставь галочки, а внизу - сохранить. Настройки у тебя слева в рамке, внизу.