Как вы относитесь к коллекциям из бабочек насаженных на иглы???красиво???

Крона Кронина Мудрец (17009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sailor Мастер (1199) 15 лет назад
Жалкое зрелище. Как можно назвать чью-то смерть красотой. а глядя на неё - получать удовольствие?
Остальные ответы
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
На мой взгляд, гадость. Могу понять только в научных целях.
Федя Филькин Мастер (1015) 15 лет назад
я б живодёрав сам бы на кол посажал
Алиса Мастер (2450) 15 лет назад
красиво но очень жалко (
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
не знаю.. . мне трупы не доставляют эстетического наслаждения....
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Ну вообще-то красиво, интерьер украшают! Хотя мне больше понравилась коллекция живых бабочек на ВВЦ
Сабина Знаток (385) 15 лет назад
Ужасно. Если кому-то и нужна мертвая бабочка, что само по себе уже ненормально, можно воспользоваться более гуманным способом ее убить (я читала про специальные сосуды с усыпляющим газом) , а не дожидаться, пока они бедные на игле загнутся.
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
похоже на убийство чего то прекрасного
ANEMONA ROCK Мастер (1084) 15 лет назад
Красиво лишь, потому что бабочки сами по себе красивые, но красивей когда бабочка сидит на цветке и спокойненько пьёт нектар
ира грива Знаток (428) 15 лет назад
Красиво очень, но жестоко.
Дяденька Мудрец (12611) 15 лет назад
К счастью, лично я пока что не отношусь ни к бабочкам, ни к насаженным на иглу...
Источник: НО ВООБЩЕ-ТО ЧЕШУЕКРЫЛЫХ ЖАЛКО!!!