Мне признались в любви что мне делать:?

Расслабьтесь! Вас же не в армию забрали. )) Любовь ни к чему не обязывает. Определитесь, делайте выводы и живите дальше. ))

Задуматься. А вдруг это тот человечек, который Вам послан свыше и который готов подарить столько неземной любви, ласки, нежности, что Вам и не снилось?

Если возникает вопрос: что делать в данной ситуации, то, по-видимому, с твоей стороны чувств нет. Если бы были, то советы не потребовались. Уже последовало бы ответное признание.

Ноги шире....

гордится.