Мне признались в любви что мне делать:?

Tahero Kanasi Профи (986), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Justin Osborn Гуру (4372) 15 лет назад
любить и быть любимой..
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
радоваться.... когда любят - это здорово.... вот если б тебя пинками прогнали, это плохо.... не заморачивайся)))
nikfo Профи (503) 15 лет назад
если любишь и ты - люби и будь счастлив.. . если нет.. . время расставит все по местам..
Эмилия Гуру (2771) 15 лет назад
кричи на весь мир об этом!!!!))))))))) удачи))
Лиана Гуру (4290) 15 лет назад
почувствовать себя наконец счастливым.
ProxTM Просветленный (34052) 15 лет назад
если вы тоже любите, то скажите об этом.
Nataly Мыслитель (5022) 15 лет назад
Если возникает вопрос: что делать в данной ситуации, то, по-видимому, с твоей стороны чувств нет. Если бы были, то советы не потребовались. Уже последовало бы ответное признание.
Звёздочка Ясная Мастер (1079) 15 лет назад
Задуматься. А вдруг это тот человечек, который Вам послан свыше и который готов подарить столько неземной любви, ласки, нежности, что Вам и не снилось?
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Расслабьтесь! Вас же не в армию забрали. )) Любовь ни к чему не обязывает. Определитесь, делайте выводы и живите дальше. ))