Зависимость от MMORPG излечима?

railneverfail Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Я зависим от MMORPG. Что может мне помочь?
Дополнен 15 лет назад
Saske GM: у меня их 3, ты уверен, что потянешь?
Лучший ответ
Darkass Гуру (3709) 15 лет назад
Действительно найди другие занятия, посмотри на игру с такой стороны, что это все неживое, игровой движок, текстуры, что все это электронное и что от того что ты кого-то там качаешь пользы не будет, что это пустая трата времени и что то того, что сидишь днями за компом результата не будет никакого.
Остальные ответы
Алексей Колесников Мастер (1839) 15 лет назад
Карты, водка, наркотики, девочки...
Псих Марсель Ученик (213) 15 лет назад
пошли всех участников MMORPG нахрен и поиграй в S.T.A.L.K.E.R..лучше чем MMORPG.
QvisT Профи (671) 15 лет назад
Застрелись нахрен (и дай мне свой аккаунт)!)
‡‡‡zik‡‡‡ Мастер (1177) 15 лет назад
расшибись ап стену.. или удали игру потом сиди и играй в карты!