Вопрос к девушкам: как вы думаете, стоит ли обращать внимание на мужчину

Татьяна Знаток (282), закрыт 15 лет назад
с которым вы пару лет не виделись, и получили СООБЩЕНИЕ "Выходи за меня замуж, у тебя есть 3 дня на размышления"
Дополнен 15 лет назад
Дело в том что это сообщение пришло по почте... и я его не видела в те самые 3 дня!!!
Лучший ответ
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Смотря что за мужчина :))))))))) В моей жизни были такие, что сейчас бы позвали и дней бы брать не стала на раздумывания :))))))))))) Что имеем не храним, как грицо :))))))))
Остальные ответы
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 15 лет назад
Если он был тебе когда то интересен, то почему бы и не подумать...
Q Знаток (349) 15 лет назад
даже не сомневайся-обращай внимание
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 15 лет назад
ответ: согласна. . выезжаю завтра. . бриллианты и счет в банке - сегодня!
Вероничка Мастер (1028) 15 лет назад
мне кажется для начала надо с ним встретится и понять спросить его почему он пишет такие сообщения, может он пошутил
Лариса Гуз Гуру (3580) 15 лет назад
такие слова нужно говорить в глаза.
Елена Приклонская Знаток (498) 15 лет назад
Смотря какие отношения у вас были до этого. Может ему нужен фиктивный брак. Подумай хорошенько замуж это серьёзно тебе с этим человеком жить прийдётся...
Елена Лукьянова Гуру (3349) 15 лет назад
А в моей жизни был почти такой случай. Оказалось, что ему было просто очень плохо, хотелось участия и поддержки.
Anna Vorobjeva Мастер (1684) 15 лет назад
так здорово и романтично!! ! Вам наверное очень приятно!?!! Ответить на Ваш вопрос не могу - советы тут не помогут - делайте как у Вас душа располагает.
Remka Мыслитель (6154) 15 лет назад
Интересно девки пляшут ,,.Конечно, выясните за что вас вдруг удостоили такой чести ...
emma Мастер (1392) 15 лет назад
kak serdce podskazivaet)))uda4ki)))
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
Смотря какой мужчина и как ты к нему относишся .Если любишь то выходи
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Ни фига себе условие, три дня на размышление. А если Вы решите подумать четыре дня, он сделает предложение другой???? Не серьезно!!!!
Лариса Мастер (1238) 15 лет назад
А по прошествии 3-х дней его предложение уже не в силе? Тогда пошел к черту, это шантаж какой-то. И чего вообще ему приспичило, 2 года ни слуху ни духу, а тут нате...
Namar Мастер (1070) 15 лет назад
Советую подумать хорошенько, прежде чем примите решение :), меня бы насторожил столь неожиданный поступок. .
Два года не виделся, и на те, выходи замуж три дня на размышление. .
Ему бы к специалисту обратиться, за советом
Galink@=)) Мудрец (14755) 15 лет назад
нестала бы отвечать, потому что ставит условие три дня, есть о чем подумать!
ира грива Знаток (428) 15 лет назад
Может выпил, вспомнил хорошее... в любом случае приятно, подождите три дня сами узнаете.