WoW Как попасть в Дренор?

Максим Шарахов Профи (521), на голосовании 9 лет назад
Мб есть порталы в Дренор? Видел способ, в котором надо сесть на стул и нажать на костёр, но у меня не робит ;(
Голосование за лучший ответ
Parlan Просветленный (46214) 9 лет назад
Достичь 90 ур. и получить квестовую цепочку в дренор.
Максим ШараховПрофи (521) 9 лет назад
Нда.... Сейчас понял, что для игры в дреноре нужно КУПИТЬ дополнение дренора.. Близы совсем уже зажрались. Уроды!
Parlan Просветленный (46214) Всегда дополнения были платными)))) Тебе Дренор нужен за 1к, плюс через полгода легион за 2к)))