Вопрос у меня к вам всем есть.. серьезный и важный, но пошлый)))(+)

Candy Summers Искусственный Интеллект (282084), закрыт 15 лет назад
Почему за неимением горничной ипут дворника?))) Он то причем?))))))))))
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Вытащить не смог патамушта.. .
Мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог,
с утра кобыле так заправил, что дворник вытащить не мог...
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) наш человек!))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а ты сегодня гоничная али дворник? ! хааааааааааааааааа енто у вас такие игры что ли...
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
))) это у меня вопрос, как у графини Шереметьевой к массам))))))))))))))))))))))))))) ржу))))))))))))))))))))) поговрка такая есть, вот и интерпритируем))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
за безнаказанностью... .
а как дал бы.... лопатой....
Источник: вечер добрый!
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
добрый вечер дому пани господари!))))
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Подскажи, а в чем серьезность и важность вопроса?