В каком порядке нужно смотреть аниме "Тёмный дворецкий" ? Помогите, пожалуйста.

Сестра прожужжала все уши про это аниме. Говорит, хорошое. Якобы надо посмотреть. Я как зашёл, поискал, а там куча аниме и не знаешь с чего нужно начинать. Спасайте.

Дополнен

Я не могу разобраться во всех этих овах и прочей фигне. Там есть "Как создавался... " ; "История о том... " и прочее.

Заходишь на анимеленд страничку любого сезона или овы - и открываешь спойлер "порядок просмотра". Все
http://animelend.info/4269-Temnyj-dvoreckij-sezon-pervyj-Demon-dvoreckij-2008-Kuroshitsuji-.html

Меня сестра напротив отговаривает от просмотра этого аниме, сама не смотрела и другим не дает. Сам ничего на скажу по нему.

Источник: Опыт

По моему оч крутой аниме!!! Просто тащусь от него! Обязательно смотрите

Я пологаю, что ответ тебе уже не нужен, но всё-же
1сезон
2сезон + 6 ов
3 сезон "книга цирка"
"Книга об убийстве" или же "Глава об убийстве" (2 эпизода)
Полнометражный фильм" Книга Отлантиды"

Я советую посмотреть с первого сезона.