Посеял пароль...

mr.hitone Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
Посеял пароль от сайта heroeswm.ru..Пароль был сохранён в FireFox но потом мне захотелось ввести самостоятельно паролб и я нажал сохранить...и всё.Я перепробовал все возможные вырианты и никакие не идут.Емэил я указал нетот по ошибке...и немогу его востановить таким образом.Ещё пароль сохранён в IE7 и я могу заходить с него на сайт...но незнаю как его посмотреть.Помогуте пожалуйста узнать пароль...
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 15 лет назад
А что, на сайте не работает система восстановления забытого пароля ?
Rodnoi© Просветленный (25008) 15 лет назад
Если заходишь с IE,то зайди и поменяй пароль на новый в личной странице. И запиши. И майл указывай свой.