У него есть подруга...

Гайка Гайковна Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Мы встречаемся полтора года. И у него есть подруга со школьной скамьи. Когда мы не видемся он гуляет с ней. Оплачивает счет в кафешке или ресторанчике, а также билетики в кино. Она же этого в свою очередь не делает. Девушка часто просит выполнить нелепые задания. Говорит обо мне плохо. У меня с ней был конфликт... Но что же дальше? Он сейчас сней гуляет и утешает ее! Хотя со мной по телефону был мил и говорил что согласен и с моей точкой зрения и с тем в какой форме все было от меня сказано.

Как помочь себе не зацикливаться на этом?
Голосование за лучший ответ
СветланаТренерЙо Мастер (1482) 15 лет назад
Найти другого. У которого нет таких подружек.
Мальва Мастер (1308) 15 лет назад
Пошли его на фиг!!!! он погуляет, погуляет с подругой, а потом сам к тебе прибежит!