Допустим идет стрим на твиче (Live) в режиме реального времени, как перемотать назад?
Нажимаешь на Видеоматериалы на том канале который нужен и там последнее видео это тот стрим который идет сейчас, он грузиться нарямую на твич
дождаться окончания стрима, и посмотреть повтор
Что делать если я не могу на телефоне не могу премотать повтор стрима
В прямом эфире никак а вот когда закончится то можно пересмотреть стрим но если только у этого стримере не стоит (только подписчикам)
aaa