А ЛЮБИЛА ЛИ она меня? (вопрос девушкам).

Владимир Мастер (1109), закрыт 15 лет назад
Прошлым летом я познакомился с девушкой.. .СРАЗУ мы поняли родственность наших душ. . (как говорят "одна душа на двоих").. .мы были просто нерозлей вода. . прожили вместе в одной квартире почти год. . а полностью отношения длились год и 10 дней. . Незадача в том что я с другого города (население её города состовляет 296 000 людей, население моего 43 000 людей), там я только учился. . а здесь бизнес. . я не могу покинуть свой город.. .
Она уехала домой. . причина: новый дом. . новый город.. .незнакомые общества. . отсутствие больших мест развлечения и общения (например нормальный ночной клуб). .
Что она мне, что я ей очень дороги. . НО, причина. .

По её словам она жила со мной по любви.
ВСЕ кто видел нас вместе. . кто знал нас. . говорят что мы ещё будем вместе. .
В тоже время некоторые утешают, мол "значит так любила". .
Прошло уже ровно 3 месяца. . я через месяц ездил в её город. . но никаких изменений не произошло.
У неё уже новый парень.
-БЫЛА ЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?
-(Оцените ТРЕЗВО) как вы поступили бы в этой ситуации? (со стороны девушки).
Лучший ответ
лика Ученик (145) 15 лет назад
через год будет легче-главное не лезь в бутылку-не поможет
Остальные ответы
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Она не любила, это было просто увлечение. Когда любишь, выберешь любимого, а не ночные клубы. Я уехала с любимым и живу в городе, где нет родных, друзей... но! Я выбрала ЕГО! потомучто ЛЮБЛЮ! время лечит-забудешь...
ПрЫнцесСа Профи (734) 15 лет назад
НУ, даже не знаю.... я бы если бы любила по настоящему, то обязательно повела себя по другому... может она действительно любит, просто у нее много новых перемен в жизни.... честно, не знаю (((((
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Думаю не было любви
Я из столичного города поехала за любимым мужем в тайгу (военный) ,не скажу что мне там было сладко, но я любила и хотела быть рядом... Многие жены уезжали и разводились как раз по той причине что вы описываете... Если рядом любимый человек не важно многое ...
Q Знаток (349) 15 лет назад
Жила по любви, как любовь прошла- уехала
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
к сожалению и ТАКАЯ любовь бывает.... которая без близких постоянных отношений умирает быстро.... я думаю, что любила.... но кто то из вас должен был пойти на уступки или компромисс.... вы этого не сделали и получили то, что сейчас имеете....
Эмилия Гуру (2771) 15 лет назад
солнышко.... как банально бы это не звучало... но расставания гасят чувства... почему измена начинается с командировок, поездок и тд.... могу сказать что жаль, но наверное ты был слеп... я любила, действительно любила... несмотря на то что этот человек погиб 2 года назад, 1.5 года я его не могла забыть, разговаривала с ним, ходила на могилу почти каждый день... и сейчас я его люблю.... просто может ты совсем по иному относился к ней чем она к тебе... её чувства не были настоль крепки... потому что когда девушка любит-чувства её никогда не угаснут... удачи тебе. желаю найти настоящую любовь и никогда больше не ошибаться))))
Источник: личный опыт..
varvara Ученик (210) 15 лет назад
ДУМАЮ на тот момент она была в поиске, так же как и сейчас, задержалась не на долочко, поняла что не ее типаж и пошла дальше. Не переживай, может она тебя и любила, но не настолько, чтобы прожить с тобой всю оставшуюся жизнь. Так бывает, когда мы неможем получить чего ожидаем, порой мы сами незнаем почему мы так поступаем ...ИНОГДА очень сожалея ...
Пользователь удален Знаток (482) 15 лет назад
Не знаю как бы я поступила на месте той девушки.
Не люблю большие города, не люблю ночные клубы и большие места развлечения ...

Вряд ли вы ей так уж дороги, если девушка встречается с другим. А любовь, конечно же, была, такая - кратковременная ...Как химическая реакция: гормон в кровь - кровь вскипает - "крышу" сносит.
А потом человек думает: "Ё-моё, что ж это я творю.... "
Девушек еще много!! ! Удачи :)))
Альфия Каюмова Ученик (194) 15 лет назад
это не любовь! это влюбленность, влечение! когда любишь человека, ты хочешь постоянно его слышать, видеть, ты жить без него не можешь! могу предположить, например, что любовь и была, только вначале, но что-то в ваших отношениях наверно произошло, что ее любовь к Вам исчезла и она нашла просто причину уйти. Когда любишь, ты со своим любимым человеком находишься рядом несмотря ни на что!