еще один очень важный вопрос.кто мне сможет помоч???

Артур Мельников Гуру (3689), закрыт 14 лет назад
в общем такая проблемма у меня возникла.закончился срок действия антивируса ДОКТОР ВЕБ.я хочу удолить его что бы поставить другой вирус но мне пишут вот что:set1e4.tmp-ошибка приложения
инструкцияяяяя по адресу"0х0040839f" обратилась к памяти по адресу "0х00000000"память неможет быть
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Это программная ошибка, возникающая в момент, когда программа пытается получить доступ к уничтоженному объекту, или к области памяти как к объекту, но в памяти его уже нет, потому и не может быть read (или write, разница лишь в том, во время какой операции это произошло - чтения или записи) .

Это - ошибка разработчика программы, который не предусмотрел, что какой-то объект может быть уничтожен, а его прога будет пытаться получить к нему доступ.

Т. е. если объект существует, то действие будет выполнено. А если нет - то и возникает такая вот ошибка. Это нередкое явление, обычно результат кривых рук программера, а отнюдь не ваших действий.

Попробуйте зайти в безопасном режиме и удалить его оттуда. Кстати, а программу перед удалением выгружали? Вообще, у меня не раз были проблемы с удалением этого паскудного антивируса.
Артур МельниковГуру (3689) 15 лет назад
а как выгрузить её???
В смысле - выключить. Касперский, которым я пользуюсь, выключается легко: правой кнопкой - Выход. Если у др.веба такого нет, значит нужно убрать его из автозагрузки, чтобы не запускался при старте системы. потом компьютер перезагрузить. тогда антивирус не запустится, и можно его спокойно удалять.
Остальные ответы
Rodnoi© Просветленный (25008) 15 лет назад
Щелкнуть в трее по значку и выбрать-закрыть. После можно удалять. Так же может быть собственная прога удаления (пуск-все программы-доктор веб)
Артур МельниковГуру (3689) 15 лет назад
а что такое ТРЕЕ????
Rodnoi© Просветленный (25008) а в низу экрана,где часы.
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
найди деинсталлятор или
удали его папки вручную и вычисти из реестра, коммон-файлов, майдоков
правильно, остановить в трее надо или в диспетчере задач процесс убить
Maks Мастер (2170) 15 лет назад
На сайте производителя есть офигительный форум. Рекомендую. Там же есть раздел бета-тестирования - можно разжиться ключиками, распространяемыми бесплатно. Там же можно скачать обновлённые программы с "пробничками". Там же Вы можете взять образ LiveCD для правильной проверки комп-а.
А память.. . Либо вирь, либо железо. Тестируйте ОЗУ и просканируйте комп при сторонней загрузке.
Артур МельниковГуру (3689) 15 лет назад
где и как найти сайт с бесплатными ключиками???и где взять образ Livecd????за ранее спасибки
Скотопромышленник Мыслитель (5165) 15 лет назад
Воспользуйтесь программкой для удалени, деинстоляции и чистки реестра, к примеру Wintools.Если корректная деинстоляция штатными средствами Windows не получается, то с её помощью можно удалить битые ссылки в реестре, которые она сама и найдет