если закон о безвозмездной супсидии кто стоит на очереди с 1991 года

Любовь Мосянина Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Костычева Гуру (4035) 15 лет назад
Есть не закон, а социальная программа. Вы должны быть признанными нуждающими в содействии города в улучшении жилищных условий, а поскольку Вы уже стоите на очереди-подтвердить свое право на улучшение. Имейте ввиду, что буддет учитываться вся иеющаяся у Вас жил. площадь. Но люди очень активно получают помощь-другое дело, что на то, что предоставляет государство у на, наприме, в СПб купить что-то реально только в глубокой области, а так нужно еще что-то иметь, чтоб улучшиться.