Почему люди смеются над чужими недостатками?

Лиза Шевченко Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Actek Мудрец (10128) 8 лет назад
Потому что не видят своих )
Остальные ответы
Александр Конор Мудрец (11317) 8 лет назад
Радуются тому, чего у них нет
Тешат свое самолюбие
Vbif Bdfyjd Оракул (56517) 8 лет назад
зато своих не видят
Lady Moonlight Гуру (3153) 8 лет назад
Такова их сущность. Способ самореализации.
Cемён Кропотов Знаток (359) 8 лет назад
Потому что "люди-дерьмо"
Лиза ШевченкоУченик (118) 8 лет назад
Семён я тоже так думаю
Пуш-ОК Оракул (61542) 8 лет назад
Ой, ну вы какая-то печальная... И не везет вам и смеются. Дураков полно, но умных людей больше!!!
Лиза ШевченкоУченик (118) 8 лет назад
Пуш-Ок)))
Лиза ШевченкоУченик (118) 8 лет назад
Такова я скучная и печальная)
Язва Аристократа Просветленный (26455) 8 лет назад
Потому что быдло. Ну и иногда это реально смешно)
Лиза ШевченкоУченик (118) 8 лет назад
Да бывает но мне кажется что нужно быть умным человеком и не смотреть на недостатки. У меня есть один друг он постоянно осуждает и смеётся над ели незаметными недостаткам. Это же не очень приятно? правда?
Язва Аристократа Просветленный (26455) Это да)
Сергей Зайцев Ученик (223) 8 лет назад
потому что воспитание у них такое
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 8 лет назад
повышают заниженную самооценку. хотя смотря что считать недостатком-а если перед тобой просто мудак-типа сергея зверева. как тут не взоржать
Лиза ШевченкоУченик (118) 8 лет назад
Ну я не имею это в виду, я имею то что у человека например ожирение, прыщи, ну в общем мелкие недостатки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) смеяться над толстыми и прыщавыми это идиотизм и невоспитанность. за это бить надо
Лиза ШевченкоУченик (118) 8 лет назад
Да это правда ну я не понижаюсь к такому уровню
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 8 лет назад
Ну ...это не совсем добрые и умные (мудрые ) люди ..просто не обращай на это внимания
Маша Жук Оракул (92872) 8 лет назад
а потому что было и идиоты
Mother of Doom Мыслитель (9089) 8 лет назад
Потому что самоутверждается за счёт других! "Ты косой рябой, а я нет! ", "ты бедный, а я молодец какой - богатый".
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329346) 8 лет назад
Это происходит потому что они свои не замечают а чужое сразу на виду . Завидно просто им вот и все. Есть такая пословица . В чужом глазу морилкой видишь, не замечая полено у себя
# @ Профи (783) 8 лет назад
Потому что им НРАВИТСЯ ржать и насмехатся над кем нибудь!
Источник: наблюдательность