В вашей семье кто заведует финансами: муж или жена?

галина иванова Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Муж... блин. И решает какие-то глобальные траты сам. Выслушает меня и сделает по своему.. . Вот и попали, благодаря его "таланту" экономиста в индивидуальный, катастрофический финансовый кризис. Да ещё придавил мировой. Теперь-то он говорит: "ну, Наташка, ну дурак был", а толку-то от его раскаяний?!
Остальные ответы
Екатерина Мезенцева-Столярова Мастер (2014) 15 лет назад
В моей семье у мужа его деньги, у меня мои. И копим каждый на что хочет.
Андрей Рябков Ученик (120) 15 лет назад
любимая жена и только она
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
я, мне муж всю зарплату отдаёт
~Лаура~ Мыслитель (5459) 15 лет назад
муж зарабатывает, а я трачу...
Источник: жена
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
оба расписываем все расходы
Снежок Мастер (1462) 15 лет назад
Я в нашей семье финансовый директор
Vera Мастер (1661) 15 лет назад
Я сама, а если бы он - и сидели бы как дураки и без недвижимости и без денег.
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
финансы в общей куче-кому надо, берёт, но крупные затраты обсуждаем вместе
Алена Знаток (279) 15 лет назад
Я. Муж приносит деньги, трачу на питание. Если необходимо сделать крупную покупку - советуюсь с мужем. Если не очень крупную (одежда детей, обувь) ставлю в известность, что собираюсь приобрести.