как отключить антивирус nod 32 на время

Вовка Знаток (260), закрыт 15 лет назад
не могу установить игру, nod 32 файл какой-то сразу удаляет , а потом игра не запускается
Лучший ответ
Rodnoi© Просветленный (25008) 15 лет назад
правой кнопой по значку в трее
Остальные ответы
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
правой кнопкой по значку/ отключить защиту
Dyusha Знаток (388) 15 лет назад
нажми провок кнопкой на значек и нажми выйти
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
скорее всего есть причина по которой он этот файл удаляет, проверь диск с которого на вирусы, если найдет, то неси в магазин где покупал, и требуй заменить , (по поводу вопроса внизу справа на экране монитора он в трее висит щёлкни по нему пару раз, он откроется в открывшемся, будет крестик на жми на него .)
MG Мастер (1905) 15 лет назад
Вовка, поначалу хотел сказать: NOD32 лучше отключить не на время, а нефсехда. Но раз он сразу удаляет какой-то файл, значит, имеет на то серьёзные основания!!!! Ведь признайся, что взял игру на какой-нибудь файловой помойке с неизвестным кряком, а не на легальном диске. Тут уж лучше потерять игру, чем всю систему целиком. Или найди эту же игру на другой помойке, только получше и проверь, чтобы файл архива как-то отличался от первого, чтобы не оказалось то же самое.