Люди!!! А к чему во сне видеть как на самолете летаешь??

Маргарита Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Felix Конструктор L Мастер (1947) 15 лет назад
Самолет является символом путешествия. Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности. Для невесты подобный сон может означать, что намеченная свадьба не состоится. Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата. Если Вам приснилось, что Вы попадаете в авиакатастрофу, то Вас ожидают неприятности. Сон, в котором Вы сами управляете самолетом, сулит Вам успех у представителей противоположного пола. Рассматривать ландшафт в иллюминатор означает, что Вы не уделяете должного внимания проблемам окружающих, и они отплатят Вам тем же. Если Вам приснилось, что Вы являетесь владельцем самолета, то наяву Вас ожидают крупные финансовые потери, связанные с неудачным размещением капитала.

Сонникам доверять до конца нельзя, все индивидуально для каждого! Сон - работа подсознания. Рекомендую почитать книгу Джона Кехо "Подсознание может все! "
Источник: сонник
Остальные ответы
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
к добру.... если летаешь во сне-всегда к добру.
kakTuS Мастер (1278) 15 лет назад
К какой-то радостной вести
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Если во сне летаете и не падаете-это к достижению цели, неожиданному подарку.
Bumi Мастер (1657) 15 лет назад
К повышению по службе
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
к тому . что вы свои жизненные ситуации держите под контролем...
- Julietta - Мыслитель (6859) 15 лет назад
самолёты к землятресению снятся