Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

…Может есть каие-либо предположения... почему.. так происходит!?. есть ли это-му какое- ЛИБО объяснение!??

JeyZZZa Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Наверное странно – любить человека, быть абсолютно в этом уверенной, но не испытывать желания секса с ним, чувствовать его КАК друга, приятеля, женщину, кого угодно.. , но не как объект возжелания!... это есть — затем это либо тухнет и…. должно появиться, либо…. пропадает навсегда…. чего бы очень не хотелось. . Секс более чем важен для меня---поэтому испытывать что-либо подобное мне ещё не приходилось…. никогда! .
От чего это может зависить?. . могут быть только предположения, хотя даже мысль о возможных причинах. . абсурдна ….буду надеятся, что время лечит и всё исправимо… !
Пронина Ирина Мыслитель (5203) 17 лет назад
У меня тоже было, потом прошло... когда мы занялись этим в экстремальных условиях
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
Возможно, романтикми в ваших отношениях хватает, а вот "секса" - нет!
Прикалывайтесь, разговариваете на тему секса, чаще прикасайтесь, танцуйте - "разожгите огонь" друг в друге!
Норка Профи (954) 17 лет назад
Как говорится, надежда умирает последней.
Я охладела к своему мужу, и не хочу от него ни чего, даже секса. А ведь любила.
xFRESH Мастер (1823) 17 лет назад
возможно это самовнушение что ты его любишь, а так где-то в глубине те души это не так.
из-за этого возможно у тя и нет желания
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
Да, конечно... надейся на то, что время лечит. Но, знаешь... А ты уверина в том, что у тебя именно любовь к этому человеку? У меня была такая же проблема... Вот он! Ну почти весь сшит из плюсов( по крайней мере для меня), но не является он объектом желания для меня... А хотя знаешь... Ты напейся вместе с ним, а там тебе уже будет совсем наплевать кто с тобой рядом... Просто хочется и все!
too ww Ученик (231) 17 лет назад
Ну не верю я в платоническую любовь, хоть убейте меня.... должна быть страсть!
Наверно это у тебя самообман, наакручиваешь себя....
Ninna Знаток (353) 17 лет назад
Значит ты любишь его именно как друга, как брата....а хотеть секса с собственным братом, помоему это нонсенс!!! Так что все объяснимо....
Роман Мастер (1263) 17 лет назад
Да уж....странно - это не то слово... Любить одного а секс с другим - это не странно....это подло по отношению к первому....представь как ему хреново, если он тебя любит и знает что как "объект возжелания" он тебя не интересует....Для тебя не любовь это вовсе а дружба...
Wasp Мыслитель (6752) 17 лет назад
Во-первых, мне бы хотелось искренне посочувствовать тебе...Но это не жалость к тебе-просто искреннее сочувствие!
А мне кажется, что это плотоническая любовь...
Похожие вопросы