Вы никогда не задумывались, что для каждого участка человеческого тела создана целая индустрия моды?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Для каждого, я не вру.
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Более того, такими темпами для каждой части тела эта индустрия начнёт создаваться в прямом смысле слова.
Хочу как раз ответить фото-артом Franz'а Steiner'а:
Остальные ответы
Мария Дёмина Просветленный (45377) 15 лет назад
Растет благосостояние нашего народа.
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Нет, мне кажется. что эмо для индустрии моды создан каждый участок тела