Искушение чем вам не преодолеть ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 15 лет назад
Солнце, ну конечно же азартом... .
А так, я не в том уже возрасте что бы создавать самому себе иллюзии и покупать их за деньги, а смысл?
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Смысла нет ни в чем....ПОЧТИ все бессмысленно....
Злой Высший разум (11749976) Нет не бессмысленно,и заведомо зная что это провокация,отвечу тебе-есть в твоем комменте слово ПОЧТИ,почти-это не все....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
" погрызть" кого нибудь... порычать... покусатся...
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Что с твоим настроением сегодня ???Привет !
с добрым...нормальное настроение....возвращаюсь в свой клан...подальше от людей.
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Ага....не-а...я же чувствую..
Я, эт...не сгожусь ..тебе...а ?Помочь.
ну зачем же мне "сливать" неготив на хороших то людей....да что у меня врагов что ли мало?! счас парочку " придушу" и нормалек будет...:)
Серега Мудрец (18004) 15 лет назад
Только от еды не смогу отказаться.
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 15 лет назад
я очень искусимый человечек!
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Не могу удержаться от флирта :)))))))))) мужчина - чем не искушение ?)))))))
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
Я грешен, искушен, и может быть
Лишь тем, что искушенья я изведал
Мне проще не заметить и отбыть.
Особенно, коль плотно пообедал! :) :) :)
Пользователь удален Мастер (1652) 15 лет назад
я стараюсь отдаться искушению... ну зачем сопротивляться.. когда так приятно попасть в его плен...)))))))))
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
Я не сопротивляюсь искушениям.. . это так здорово!
Апостол Мудрец (10033) 15 лет назад
Объяснить необъяснимое...
валерия шагина Гуру (2936) 15 лет назад
от сладкого я ужасная сладкоежка это самое такое искушение для меня
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Женскими прелестями!
Азиза Мыслитель (5952) 15 лет назад
Лень меня постоянно искушает. . И обидно, что практически не преодолима...
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
шоколадом, особенно если я давно его не ела....
Александр Козаченко Мастер (2037) 15 лет назад
Я контролирую себя! !
Моя душа давно получила власть над телом,
А икушение, и слабость к нему - это когда наоборот
галина зайчикова Просветленный (31041) 15 лет назад
Искушение для меня, это увидиться с самым близким и дорогим мне человеком (мамочкой) , или очередной разговор по телефону.
Genda Просветленный (46309) 15 лет назад
Всё это суета и томление духа! Я закалена от искушений! :)))))))))))))))) Кроме одного: купить очередную, недешёвую, книгу любимого автора! Это же ПРАЗДНИК для ума!
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Увы, слаб человек и жаден....
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 15 лет назад
всем! я легко поддаюсь соблазнам)))))
Катерина Гуру (2522) 15 лет назад
Не могу отказаться от встречи (незапланированной) с любимым! Он может позвонить (такое часто бывает) когда угодно. читаю ли я, делаю генеральную уборку, пишу отчет, вожусь с документами, которые взяла с работы домой.. . -что бы я ни делала, все бросаю и я готова мчаться с ним загород на пикник (о котором мы не договаривались) , ехать в другой город на пару часов, чтоб просто полюбоваться фонтаном, ..а однажды зимой он увез меня практически с работы на речку, и мы танцевали на льду под музыку, доносившуюся из машины, представляете!! !
Так вот, встречи с ним для меня искушение!!!
leonГуру (3541) 15 лет назад
Это очень ...красиво....