Сколько памяти должно быть на Локальном диске С ? посмотрите и скажите сколько у вас там общей памяти на С..

ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bumi Мастер (1657) 15 лет назад
Странный вопрос. Сколько хочешь столько и выстовляй при создании раздела чем больше тем лучшеслучится Но желательно меньше 15Gb не делать. Просто для програм потом место моловато будет.
Остальные ответы
!!!KinG OF RAP!!!™ Профи (538) 15 лет назад
ЛОКАЛЬНЫЕ ДИСКИ ВСЁ ВРЕМЯ С РАзной памятью у мя 20 гигов бывает 80,120 и т. д.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 15 лет назад
Смортя для каких целей тебе комп.. .

Если для работы, то 16 ГБ будет более чем достаточно

Если для погамать в играшки - то и 200 ГБ может оказаться маловато....: )

Степан 1 Профи (573) 15 лет назад
20 гб вполне хватает, при учете что у меня хр
Анна ************** Профи (857) 15 лет назад
Если хард на 200 гигов то хватит и 25 гигов, много нынешние проги жрут места
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
У меня :
19 Гб - С
129 Гб-D
Сергей Просветленный (39756) 15 лет назад
У меня 23гб. При этом у меня Виста Ултимэйт Sp1. Нехватает... идеально было бы 26-30гб
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
я сам делил жесткий и отвел на все провсе 20гб.
ЛаСкОвАя ЦаРаПкАГуру (4439) 15 лет назад
скажи пожалуйста как ты делил?
я так немного предполагаю просто программу нужно изначально сохранять на другой диск - так?
ssd Мастер (1950) 15 лет назад
Без разницы, но если тебя интересует минимум, то для XP хватит 10Гб, для Vista 15-20
V.I.P Кавказец@АРМЕНИЯ.кайф Мастер (1681) 15 лет назад
у всех жестких дисков разные объемы! у меня 160 Гб, а ты сама проверь сколько у тебя, открываешь Мой компьютер -> правой кнопкой по локальному диску С, свойства, и там сама увидишь!)) УДАЧИ