Девченки!!!А кто-нибудь встречался с грузином?Как впечатления?Есть ли какие-то особенности в таких отношениях?

foxygirl Мудрец (13206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
обо всех негативных последствиях узнаешь, когда захочешь от него уйти, мало не покажется ((( я вообще думаю, что пусть они там сами себе размножаются, а у нас все-таки менталитет другой, нормального ничего обычно не получается)) ) и самая главная особенность, что никакой верности от него ждать нельзя, он изначально хочет всё, что движется, любого цвета и размера, это называют "кровь горячая", зато, если ты решишь ему изменить, изуродует нафиг. У них на Кавказе так принято, там женщина все стерпит, поэтому и от наших ожидается примерно то же самое, правда в меньшей степени. Так-то оно все ничего, а вот, если реально влюбишься, наблюдать за его бл... дством будет очень больно, поэтому лучше либо не начинать, либо просто не влюблятся, второе, как известно, сложнее)) ) моя сестра в такой ситуации была, жалкое, скажу я вам, зрелище!
Остальные ответы
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Особенности есть. Знакомая встречалась не один год. А потом он закончил институт и уехал в свою Грузию. Женился там на девушке, которую ему родители сосватали. А так, больше ничего особенного. Все было, как у всех.
foxygirlМудрец (13206) 15 лет назад
Спасибо....Кошмар,значит,все они такие)
Пользователь удален Профи (646) 15 лет назад
Знаю что чувства это загатки и отгатки его слов и двежений!
foxygirlМудрец (13206) 15 лет назад
Сорри,это как?Что-то я не очень поняла....