Расскажитечто такое цистит и как его лечить!

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 15 лет назад
Добрый вечер!
Цистит, это воспаление мочевого пузыря, мочеточников, очень болезненно! Быстро не пройдёт, но облегчить можно: чай с петрушкой и мёдом, ещё посидеть над ведром с горячей водой с содой. Полоскание содовым раствором (тёплым) внутри, плюс антибиотик, ещё есть таблетки фуроземид. Петрушка и баня с содой-лучшая скорая помощь!
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Воспаление мочевого пузыря !!!
меледи Знаток (364) 15 лет назад
кажется это заболевание т, е простуда мочевого пузыря и пить надо фуроданин
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
из народных средств хорошо помогает клюквенный морс . а лекарство - что назначить уролог.
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
инфекция в мочевом пузыре... писать больно, почки болят. Лечить только антибиотиками. Есть монурал, стоит 300 с чем то, 5 нео. В общем врач должен выписать ..
darling Мастер (2371) 15 лет назад
все верно - воспаление мочевого пузыря. Теплые ванны (если нет противопоказаний по гинекологии) и фурадонин 1х3 раза в день.
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
воспаление мочевого пузыря. я напишу чем сама лечилась и вылечилась! -нитроксолин по 2 таб *4 раза в день. принимать 10 дней. все!
Линочка Мастер (1105) 15 лет назад
Воспаление мочевого пузыря - постоянно хочется писать и при этом больно. Лечит фурадонин или фуралгин и можно антибиотик (если сильно прихватило) тетрациклин, например. Также народные грелка между ног, тепло одется о под одеяло.
ПсихоВирусOff Оракул (64475) 15 лет назад
Физическая блокировка
Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.
Эмоциональная блокировка
Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.
Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. См. также статью МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ (ПРОБЛЕМЫ) и Дополнения.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаотерапия