как скачать резюме и послать его по почте не могу понять как это сделать

евгений Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саид Абдуло Нури Мудрец (11774) 8 лет назад
его надо писать если сможешь написать считай полдела сделано
евгенийУченик (98) 8 лет назад
писать я умею .но надо по форме работадателя
Саид Абдуло Нури Мудрец (11774) пусть форму пришлют тебе на почту у тебя ее быть не может че за организация может на сайте у них есть?
SM Мудрец (11773) 8 лет назад
В internet есть много форм и шаблонов резюме. Самый простой способ составить "модное" резюме- забить данные в форму на сайте hh.ru . Там много нужных и актуальных полей для заполнения. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word. Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:
goodstage.ru
resume.moscow
resumentor.ru
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
заполнить очень можно на сайтах работа-ру или hh.