Пользователям телефона W760i.

Tasha :) Ученик (218), на голосовании 15 лет назад
Неделю назад купила телефон, сначала попробовав его на пользование решила поменять потом отказалась от этой идеи, и буквально сегодня обнаружила, что когда долго слушаешь музыку или играешь у телефона вдруг неожидано отключается дисплей(ощущение будто выключился), через несколько секунд он включается (пин кода телефон не запрашивает) сначала с картинкой из темы потом появляется заставка поставленная мной картинкой (при включении телефона картинка появляется сразу) и налаживается связь. Так же телефон иногда зажевывает песни (песни я проверяла на других телефонах они нормальные). Что мне делать? :( Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Dimon Знаток (252) 15 лет назад
Обнови прошивку, но виключение продолжится потомучто у твоего телефона сырая платформа А200.Сам знаю бо у меня К850,перезагружается но редко.