Как украсить зрительский зал и сцену

Данила Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Нужно украсить актовый зал шоу-викторине "Историческое путешествие".
В этом шоу будут участвовать 5-6 классы. В самом конце выйдет на сцену богиня Афродита... Как её одеть можно? помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 8 лет назад
Поменьше одежды на Афродиту. Пацаны будут довольны.
ДанилаУченик (136) 8 лет назад
Ахах... 5-6 классы, думаю стоит воздержаться.
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) А ты спроси у пацанов)) Или себя вспомни в 6 классе)))
Остальные ответы
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30705) 8 лет назад
простыню белую, красиво собрать на плече брошью закрепить, поясом золотым подпоясать, на голове золотое украшение, волосы наверх собрать. а украсить можно колонны нарисовать на плакатах, типа это ареопаг