Ну, почему же нет то?!

Пол Картик Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Вот вы сидите и читаете сейчас моё обращение к вам, а я поджарил на раскалённой, чугунной, держащей жар сковороде печень мелко нарезанными кусочками, с морковью и луком, подлил соевого соуса, подкинул прованских трав с острым перцем кайонским, так же обжарил нежное красное филе срезанное с спинной части убитого существа, обжарил его с соусом тибаск и добавлением бальзамического уксуса разбавленного с вином бардо 84 года прошлого столетия, всё к этому аккуратно сложенному в глиняном горшочке я подкинул картофеля предварительно отваренного с луком пыреем, подсолил и отравил в печь. Жду пока приготовится. Будет очень вкусно, ибо мясо и печень очень свежие, потому что всего 4 часа назад зарезал какого то паренька, молодого и вкусного на вид. Приятного аппетита мне. Обожаю человечинку. Каннибализм не плохо друзья, когда не можешь ничего остального жрать, что едите вы.

После того, как мы с женой попробовали её плаценту, мы не можем есть другой еды. Даже наш ребёнок теперь осознаёт, что человечина более насыщенная еда, чем другие виды мяса с растительностью.
Лучший ответ
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) 8 лет назад
канибализм рекламируешь? И как человечинка на вкус?
Пол КартикУченик (119) 8 лет назад
Не могу описать. Сильно отличается от животных, не имеющих отличия от нас подобных, хотя я не пробовал обезьяну, но думаю, на ровне с кенгуру. По сути, на вкус не описуема, могу прислать кусочек, хочешь?
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) Не не хочу... свининка тоже норм)) А кенгуру мне не нравится.... мясо в смысле)
Пол КартикУченик (119) 8 лет назад
И почему ты так похожа на Бузову. Мда. Ладно..
Пол КартикУченик (119) 8 лет назад
Запах человеческого мяса отличается по сравнению со всеми видами мяса, живущими на этом земном шаре. Не знаю, правильно ли я сейчас напишу, но у животных, нет фактических реакцетивных органов в отличии от человека, которые, кстати, могли бы поглощать или выводить химические отходы, влияющие сильно, как на запах, вкус и вид мяса и строения волокон. Оргоналептия в общем. Есть человеческое мясо гораздо приятнее свинины
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) ПРОСТО не помню в каком произведении читала что у человечины сладковатый вкус... там один повар славился вкуснейшими пирогами с мясом и отбоя от клиентов у него не было. но посетители не знали что едят человечину)))
Остальные ответы
Виктория Весёлая Знаток (459) 8 лет назад
Дурь...
Пол КартикУченик (119) 8 лет назад
Ну почему же. Вкусная дурь
Виктория Весёлая Знаток (459) Честно, нет слов...
Романко ФадеенкоМудрец (11083) 3 года назад
И мальчиков едите? Поджаривайте их на сковороде?
Башмак Гуру (3920) 8 лет назад
Каннибализм это очень хорошо и даже вкусно ведь человеческое мясо усваивается на 100%. Потому, что идентичный белок. Сегодня я отвечал в вашем опросе, но модераторы его удалили, а какой был классный опрос. Я даже предложил мальчишку на пробу его здесь много кто хочет по пробовать на вкус, да и у него есть мечта, чтоб его баба яга посадила на сковороду за жарила и съела. Его этого пацана надо на мясо!
Джастин КэпвеллМудрец (10334) 8 лет назад
Я вот то согласен ну не кто меня ловить не хочет, ведь за добычей надо по бегать и поймать.
Башмак Гуру (3920) Когда тебя поймают и начнут резать по смотрим, что тогда запоёшь. Мясцо с твоих ножек голых махом срежут на шашлыки. У тебя ножки розовенькие как у поросёнка. Съедят тебя и глазом не моргнут.
Кир ШтасерМыслитель (6423) 8 лет назад
Я и мой брат Женя мы оба вкусненькие, нас надо съесть!
Башмак Гуру (3920) Готовься мы вас обоих скушаем и Женю и Кирилла!
Roman Fouglostov Мыслитель (5647) 8 лет назад
Научно доказано, что человеческое мясо людьми усваивается на 100% потому, что тот же самый белок. Это мясо у человека не вызывает аллергии и легко усваивается организмом человека. Да и есть такие люди которые мечтают на пример по пасть на лопату бабы яги и чтоб она их съела. А есть люди которые едят человеческое мясо. Почему бы им не объединится для достижений общей цели. Вот здесь в ответах я много встречал подростков у которых есть мечта чтоб их съели. Я лично знаю человек десять. Картинка в верху с пацаном это один из них!
Джастин КэпвеллМудрец (10334) 8 лет назад
А чего здесь зазорного если нам так хочется испытать острые ощущения.
Roman Fouglostov Мыслитель (5647) Испытать ты их испытаешь, но и едой станешь. И не будет пацана Жени 15 лет. Хаха, Хихи!!!
Пол КартикУченик (119) 8 лет назад
Все правильно
Laruf LimonУченик (197) 2 года назад
Так научно доказанно, что на 100%, или, что потому на 100, что белок тот-же? Кстати, кем, когда и как? Имя, сестра, имя?
Так-то, "тот-же белок" не гарантирует такого, не только от белка зависит. Вот аминокислотная полноценность есть.
А насчёт вкуса, народы практиковавшие к-изм. вроде никогда по вкусу особо не выделяли. Это всё личные зголовные заскоки господ не институционализированных каннибалов.
sinilga Мастер (1462) 8 лет назад
А чего здесь зазорного есть человеческое мясо ведь во время войны воровали маленьких детей и ели. Ведь этому есть много примеров. Есть много людей которые хотят покончить жизнь самоубийством. Ведь им можно было предложить отправится на мясокомбинат где их зарезали на мясо и разделали и можно было открыть магазины где продавали человеческое мясо пусть оно будет дорогим его бы быстро разбирали. Вот здесь есть несколько мальчишек их можно было пустить на мясо. Когда мне пришлось по бывать в Полинезий то там мне один каннибал рассказал какая у них сочетается самая вкусная человека. Оказалось это ягодицы, потому, что это самое нежное и вкусное мясо.
Пол КартикУченик (119) 8 лет назад
В опросе я уже это человеку отвечал. "Мы с женой едим только граждан с суицидыльными наклонностями и опытом суицыда, без посмертной бумаги и печати с подписью никого не едим", умиирающий должен написать, что он готов к такой смерти и сам дает согласие. Но вмолодости за мной есть грехи, ради мяса убивал без спроса.
Баба Яга Мыслитель (6116) 8 лет назад
Если тебе нравится можешь кушать человечину на здоровье!
Пол КартикУченик (119) 8 лет назад
Мы ощущаем вину за деяния. За каннибализм. Но ничего с этим не поделаешь, попробовав человечину впервые, ничего после есть не захочешь. Мы хотели есть другое, ради дочери, она уехала от нас в Японию учиться и жить на Дальний Восток. Там у нас родственники, нас никто не принимает как родню. Не понимают. Хотя дочь сама ела и не отказывалась.
Игорь Борзиков Мудрец (18276) 3 года назад
Баба яга и кощей не зря ели человечину, она очень вкусная.