Интересно, почему "Блудные дети" с большим удовольствием бросаются в обьятья

igrok Искусственный Интеллект (255034), закрыт 15 лет назад
всёпрощающего БОГА, чем просят прощения у родителей... Может потому, что понимают, что фальш "ВСЁПРОЩЕНИЯ" тут "не катит"... И за своё всё равно прийдётся ответить... Или получить тот свет
в глазах, которого все эти годы так боялся...
Лучший ответ
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Они и сами в отчаянии. Поэтому особенно хочется душевного тепла