Разгон Разгон AMD Athlon X3 460

Эмильян Гусейнов Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Процессор AMD Athlon X3 460
Системная плата Asus M4A785TD-V Evo
ОЗУ Всего 6143 МБ
1тБ памяти
Видеоадаптер Gigabyte GeForce GTX 550 Ti
Помогите разогнать, что только не делал, выше, чем 213 не могу поставить значение, он просто отключится, либо выдаст синий экран. Разогнал до 3.62 GHz, а вышел уже не дает, отключается... Прежний процессор при значении выше, чем 213, тоже отключался! В чем причина??? БП 600W Его хватает. Кулер мощный, при играх выдает 39-40 градусов!
ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Michael Мастер (1758) 8 лет назад
так чють подними на проце вольтаж то
Эмильян ГусейновУченик (115) 8 лет назад
Поднимал, не помогает!
Michael Мастер (1758) я с таким не сталкивался, но 213 с разными процессорами вряд ли совпадение, мать почему то не даёт, думаю тут бесполезно ответ искать, надо на спец форумы по ASUS