Как вы относитесь к комментриям из зрительного зала во время просмотра кино?

Эжени Профи (651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Кроха*** Знаток (358) 15 лет назад
Выкрики не в тему раздражают, а когда они в тему то даже нравиться
Остальные ответы
Елена Трофимова Мастер (1355) 15 лет назад
меня они раздражают, поэтому лучше посмотреть дома, но в тишине.. .
а еще меня больше всего раздражает, когда начинают чавкать, шуршать (((
Максим Л. Мастер (2456) 15 лет назад
хочется подойти к такому человеку и треснуть его по голове. Выкрики - это элементарная невоспитанность...
vika Высший разум (110980) 15 лет назад
А как надо на это реагировать? Делать замечания и вступать в перепалку? Зачем? Никак не реагирую. Да и особо реплик никто не подает. Видимо все воспитанные )))
Анастасия Тютикова Мастер (2278) 15 лет назад
раздражают, хотя иногда они в тему
Влюбленная Мудрец (13550) 15 лет назад
А как можно к быдлу относится?... Я не хожу в такие кинотеатры и на такие фильмы где их скопление
Anictas Знаток (337) 15 лет назад
Ой! Бля так угараю на них нет, ну чесслово! ! Х))))))))))))
Упырь Лихой Профи (594) 15 лет назад
я готова убить таких людей!!!! вот недавно выяснилось что моя подруга из таких же! и во время просмотра фильма я сказала ей - заткнись!
Kiska Мастер (1197) 15 лет назад
иногда радуют, а иногда хочется подойти к этому человеку и насучать ему по голове, это ве зависит от того какого уровн фильм)
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Терпеть не могу, уж лучше дома, в кресле перед телевизором...
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
вообще-то не люблю. .
но бывает оч. смешно (на Матрице был комментарий про дырку в башке - валялся весь зал)