Здоровый мозг свободен от воспоминаний?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (984890) 15 лет назад
Полностью. Для чего фашисту к примеру голова с мозгом? Чтоб носить стальную каску или газовую маску и не думать ничего-фюрер мыслит за него.
Остальные ответы
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Это больной мозг свободен от воспоминаний.
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
здоровый мог воспринимает воспоминания как "опыт - сын ошибок трудных", а живет сегодняшним.. .
но все мы в этой стране из какого-то теста такого, которое назойливо возвращает в прошлое...
Елена Искусственный Интеллект (112525) 15 лет назад
мы же не манкурты, надеюсь. Воспоминания это прожитая нами жизнь, они дают возможность окунуться в прекрасное далеко, которое, чем дальше от нас, тем прекрасней
Lyuda Dm... Гений (90131) 15 лет назад
Здоровый мозг свободен от потребности жить воспоминаниями.. . но с памятью у него всё в порядке.. . :)))