В отличии от всего Кавказа югоосетины и абхазы сами назвали себя россиянами.Ну что,нравится новое гражданство?

Миша Мастер (1169), закрыт 15 лет назад
Хотя,ещё не вечер!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1362) 15 лет назад
И я о том же! Почему нет на сайте осетин с абхазами? Или Россия не заинтересована в процветании своих верноподданых? Только танки да "калаши" шлет, а интернет провести забыла! А может не забыла? Может так надо?
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
во первых думаю нравится больше чем грузинское уж точно.. а во вторых за весь Кавказ тут не разоряйся.. за себя говори..
МишаМастер (1169) 15 лет назад
приведи пример?
пример чего?..весь Кавказ..а не закавказье часть России..и все россияне..и если ты думаешь что недобровольно это возможно то ты думаешь неправильно..
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Они выбирали между Грузией и Россией и выбрали Россию. Это отвечает геополитическим интересам России.