Разместила резюме на авито звонит парень зовёт в кино сниматься, опасно?

masandra Профи (708), на голосовании 8 лет назад
Говорит нужная я и подруга, в скайп зовёт обоих на кастинг! но о чём кино и клипы по телефону не сказал! Что-то тут нечисто!
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (118867) 8 лет назад
Не опасно. Только незащищенных контактов с другими актерами избегай.
Елена Мыслитель (9412) 8 лет назад
Думаю стоит насторожиться, особенно если вы размещали объявление в другом разделе.
Дмитрий Мамедов Ученик (122) 8 лет назад
Это может быть опасным делом. Скорей всего это аферисты. Можно сходить попробовать. Но лучше идти не одной а в компании. И если тебе предложат контракт внимательно его изучи, а ещё лучше отдай юристу который сможет установить подлинность этого контракта. Не давай те ему свои номера от карточек и другие кода. Не говорите адрес. Ограничите его только номером мобильного телефон. И ещё если на твоих глазах к нему кто то будет звонить и срывать контракт- это 100% аферизм. И еще не давайте ему деньги не при каких обстоятельствах, даже за подарки (особенно дорогие). Если вы пойдёте в кафе или ресторан, будьте очень осторожны. Если он показывает меченные деньги, сразу уходите, это афера