почему закон на стороне того кто не платит ипотеку?

Алексей Козлитин Знаток (330), закрыт 8 лет назад
По условиям банка Дельта Кредит при ипотеке Собственность оформлена в совместное пользование так как состоял в браке. при внесении первоначального взноса использовал деньги своей родни супруга на вкладывалась, после сам и выплачивал развелись через год доля супруги из этого года ничтожна и пока она согласна от неё отказаться так как должна большую сумму мне же, ипотеку она не платит и не собирается. Почему выплатив всё сам, я должен просить её подарить мне якобы её часть? За то что она меня подставила переложив бремя платежа на меня?
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103955) 8 лет назад
А чем Вы думали когда брали данную личность в жену, да еще и созаемщиком сделали? А теперь кричите об этом на всю страну. В остальном в качестве совместно нажитого имущества делиться и долг по кредиту. Вот и разделите его, а за тем взыщите с бывшей ту часть, которую оплатили за нее. В результате получите желаемое.
Алексей КозлитинЗнаток (330) 8 лет назад
А чем Россия думала когда Турцию в партнёры брала? Знал бы Вас по ближе и из Вашей жизни пример бы привёл))))
россия и не бегает по интернетам жаловаться)))
Алексей КозлитинЗнаток (330) 8 лет назад
Так как его разделить если его платить надо чтобы пени не было)))
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103955) А что у Турции и России не так? Не стоит брать пример с того, кто этого не достоин. Следуя такой логике, России следует разорвать отношения с немцами, французами и поляками. В остальном для раздела долга, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Остальные ответы
Лена Забашта Мудрец (14483) 8 лет назад
Потому что таков закон. Все нажитое в браке, считается общим имуществом
Алексей КозлитинЗнаток (330) 8 лет назад
Оно ещё не нажито, Так менять надо это издевательство.
чой-та не нажито?