Какой секрет в кулинарии? Какой секрет в кулинарии?

Светлана Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 8 лет назад
ежеутренние "секреты" неимоверные, кулинарные, раскрывают "супер-пупер" повора в программе Контрольная закуска
EolinОракул (97557) 8 лет назад
пОвора? :))))))
привет :)
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) именно. супер-пуперовкиИ) привет. у меня на них аллергия)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (256700) 8 лет назад
ну ты завернула))))
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) а че? вон с утра очередной секрет кляра для рыбы открыли. яйца надо венчиком взбивать. и обмакивать рыбу СО ВСЕХ сторон, млин)))) наиценнейший секретище, так что тссс. никому...
Eolin Оракул (97557) 8 лет назад
секрет в обмен на секрет....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256700) 8 лет назад
если стряпня народу нравится- это и есть секрет...
Дмитрий Стальников Просветленный (42847) 8 лет назад
Проголодаться как следует. Любая еда на ура улетает
Елена Ульяхина Мыслитель (8222) 8 лет назад
Чтобы было вкусно, не горелое, не сильно противное
AНИД Просветленный (37185) 8 лет назад
Надо любить и иметь желание готовить еду, а опыт придет...