Кролик начал чихать Что делать?

Виктор Барышников Профи (829), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай . Ученик (37) 8 лет назад
обратиться к ветврачу
Александра Нефёдова Профи (541) 8 лет назад
я не вет, но точно знаю, что вам нужно к нему !
Sertvi Мыслитель (6262) 8 лет назад
Как часто?
В остальном самочувствие как? Не вялый?
Город какой?
Авелина Зотова Мудрец (12944) 8 лет назад
Если говорить о простуде, то кроме как чихать, их носа должны быть выделения и он должен сопеть. Если этого нет, то возможно это реакция на пыль, запах итд.
Роза Рим Ученик (190) 8 лет назад
Чихание у кроликов может быть признаком инфекционного заболевания. Я бы вам рекомендовала обратиться в клинику. Мы с кроликом ходим к Щугореву Максиму Андреевичу. Отличный доктор. Он занимается конкретно грызунами и птицами.